শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সিভাসু’র মানববন্ধন

শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সিভাসু’র মানববন্ধন

বিবিসিনিউজ২৪ ডেস্ক: আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে অদ্য ২৪ মে, বেলা ১২ ঘটিকায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবন চত্ত¡রে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রগতিশীল শিক্ষক ফোরাম’র উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

প্রগতিশীল শিক্ষক ফোরাম’র সভাপতি প্রফেসর ড. শারমীন চৌধুরী’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবরার শাকিল’র সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. এ.এস.এম লুৎফুল আহসান, প্রগতিশীল শিক্ষক ফোরাম এর সহ-সভাপতি প্রফেসর ড. আশুতোষ দাশ, সিনিয়র সদস্য প্রফেসর ড. ওমর ফারুক মিয়াজী এবং ছাত্রলীগের প্রতিনিধি ডা: সাব্বির হোসেন।

উক্ত মানববন্ধনে বক্তারা বলেন-মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি পুরো জাতির জন্য একটি অশনি সংকেত। দেশরতœ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দেশদ্রোহীতার সামিল এবং দেশের উন্নয়ন এর পথকে
বাধাগ্রস্ত করার জন্য বিএনপি-জামাত গোষ্ঠীর একটি পায়তারা। এই ধরনের হত্যার হুমকি যে দিয়েছে তার উপযুক্ত শাস্তির মাধ্যমে বিএনপি-জামাত সরকারকে নিষিদ্ধ করতে হবে এই দেশ এর রাজনীতি থেকে।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Scroll to Top